Алексей Ш

Неправильный выбор видеокарты игрой

На ноутбуке у меня стоит Интеловская и Радеоновская видеокарты. Поставил себе PES2013, заметил что с графикой проблемы. Порылся в настройках, понял в чем проблема - игра использует только встроенную интеловскую видюху. В диспетчере устройств радеоновская включена, в других играх все работает нормально. Можно ли подсказать игре что использовать? Не сталкивался никто с подобной проблемой?

Кирилл Пикулин

Видяха слабая. А то что показывает интеловскую это просто гонит, у меня тоже самое