Елена Коленько

можно ли на видео карте куллер поменять? ? geforce GTX 460 palit engine

дело в том что сам вентилятор (его корпус это и есть крышка черная) получается надо и крышку менять!??? а сам вентилятор (лопости) оранжевый можно сменить? ?

сама карта работает! ! зачем ее менять? ? вот боюсь что перегреется поэтому надо сделать ее!!

Андрей

берем любую восьмидесятку - отрезаем от жепки все (оставляем круглую часть ) и приклеиваем на момент секунду

Жора

Да, но лучше это не делать! Карту поменяй на GTX 660 или GTX 550Ti! Они лучше, и служат по дольше! у мя 550 стоит например!