Юр
Юра

Вопросы на счет демо в CSS

Почему демо в проигрывается быстро? (я не знаю, что я сделал, но я видно что-то нажал в demoui. И оно теперь ускорено где-то в 1.5-2 раза)
Почему при воспроизведении демо меняются настройки css во вкладке "мультиплеер" (после начало демо смотрю в настройки кс, а там ник, спрей и прицел от того игрока, который и писал это демо. вроде кроме вкладки "мультиплеер" в настройках не чего не меняется)

Может как-то можно вернуть все обратно через demoui? Или как-то по другому. .
Я просто хочу, чтобы у меня нормально воспроизводилось демо.

Елена Гребенникова

Переустанови игру - лучшее решение.