Марина Бойцова

Как называется процедура для волос, я точно знаю, она существует!; ) После неё волосы крепкие, более здоровые, кончики не

секутся, их не приходится обрезать. И это НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ, про эту процедуру я слышала массу негативных отзывов. СПБ. Спасибо:)

Па
Паша

кератиновое лечение и выпрямление волос еще есть.

Надя

Стрижка горячими ножницами. Только нужно делать регулярно - волосы не секутся.