Валя Васильева

Подскажите, пожалуйста. Делать ли наращивание?

Хочу нарастить ногти, но не надолго, попробывать, только один раз. Не навредит ли ногтям за один раз? Или не стоит всё-таки делать, столько мнений! ходит.. бррр

Юрий Николаев

Если хочется - пробуйте. Само по себе наращивание ногтям не вредит. Распространенные утверждения о вреде или немодности являются следствием безграмотных действий криворуких мастеров, выучившихся на ответах и ютубах. Если не пытаться экономить на себе и обратиться к хорошему специалисту, то никто не заметит что ногти не свои, и вреда никакого не произойдет. Что такое вред от наращивания и откуда он берется, подробно разжевано тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Сашин

делай, я делаю)

Антон Юмаев

Какой смысл делать только на раз, если делать так делать. Будет красиво, это так понятно!

Дарья

Моя жена мастер по наращиванию ногтей. Она говорит что никакого вреда в этом нет, то что нарощено оно срастает, и остаются ваши же ногти, такие какие и были!

Надежда Левина

Не надо наращивать! Это же так убого смотрится!
Да, испортите после даже одного раза ненадолго!

Антон Зурин

Конечно наращивай. И не один раз. Тебе понравится и ты войдешь во вкус )