Вета

А вы бы пожелали себе судьбу Мерилин Монро? ее внешность, ну 100% ее судьбу?

Миша Ганьшин

....и умереть от передоза....

Фарход Садыков

нет уж, она конечно легендарная барышня, но мне и со своей судьбой неплохо.

Елена Прорубникова

Очень часто бог даёт такую внешность. но не даёт ума... От того и судьбы такие.

Юля Климова

мне и такая Я нравится

Ирина Свирина

Каждый должен проживать СВОЮ жизнь.

Дмитрий

вся жизнь под надзором прессы, трое только официальных мужей, детей нет, смерть в молодом возрасте то-ли от наркотиков то-ли от любовника - что тут желать?

Олеся Першина

да она не была красивой, её внешность это большая её личная каждодневная работа над собой. Её популярность и успех крылся вовсе не во внешности, а в умении себя преподать. Есть женщины гораздо красивее и абсолютно ничего в жизни не добившиеся. Вы кстати знаете что у неё было море комплексов по поводу собственной внешности и была не одна пластическая операция, в частности по исправлению ямочки на подбородке. В какой то передаче даже рассказывали она была пионером в этой области тогда не было силикона и ей туда вшивали морскую губку, но через определённое время она рассосалась и ямочка вернулась. Если бы её не убилииз-за связи с Кенеди возможно её постигла бы участь Майкла Джексона. Это была женщина которая кинула на амбразуру своё личное женское счастье ради карьеры и звания секс символа. ВЫ знаете что она не могла иметь детей из-за большого количества абортов сделанных на заре популярности. Жертва шоубизнеса.