Владимир Крикунов

Отец избил, это повод порезать его пока он спит?

он гондом. я его убью ночью сегодня

Джейхун Гасанов

Подумай сначала может он за дело дал! Раньше детей и даже взрослых дворян матери лупили!

Игорь Романьчев

правильно сделал что избил, судя по тому как поставлен вопрос тебе и этого мало

Анютка Александрова

Я бы с таким сыном вообще не спал.

Александр Четверов

Подумай, за что он это сделал. Может ты его сам достал? Как бы ты повёл себя на месте отца в той ситуации. Только правду себе скажи. Как ваще тебя воспитывать, если беседа не даёт результата?. Тратить деньги на психолога? Вы должны быть не отец и сын а два друга. Чтобы делиться трудностями в жизни и понимать в сложной ситуации. Ты ведь не указал за что тебя наказали. А значит скрываешь потому что не прав!

Александр Иванов

нет, это повод отбиваться но валить никак нельзя.

Латифов Исмоил

так тебе и надо

Настюшка Карпова

Дрыном каким-нибудь со спины перехреначь, когда проснётся, только не по голове.

Марина Зарубина

Порежь его потный тапок, и изжуй ( пока спит, быстрей )

Максудбек Мамаджонов

Повод есть, но резать-не стоит.
Понять, простить-отца.

Назира Дуйшенбиева

Нет конечно, это же грех!

Алла Маракуца

Это повод напомнить, что старость не за горами. А никому, кроме детей, старики не нужны.