По
Поля

Как подключить к компьютеру телескоп Meade DS-2000? Есть шнур, но когда подключаю, к ПК или ноут-буку, ни тот ни другой

не видят новое оборудование.. . В магазине мне сказали, что моя модель телескопа не может подключаться к ПК, но тогда зачем провода в комплекте и в самом телескопе выход для подключения к дополнительным устройствам?

Nastya Nastya

Дурную затею пк игнорит