Алексей Фанат

вопрос к учителям химии !

какие эксперементы можно ввести в школьный курс химии, чтобы показать, как она развилась за последние 20-30 лет?

Станислав Л

А что вообще нового в химии за последние 20- 30 лет? По моему ничего, особенно если это касается школьной программы.

Михаил Приображенский

А никакие: школьные кабинеты химии не имеют оснащения даже для элементарных классических опытов! Что тут говорить о достижениях последних лет...