Андрей Кураев

Помогите решить линейное уравнение пожалуйста! (Внутри оно)

Я забыла с 7 класса как решать, пожалуйста хоть напомните как это делать
Вот уравнение: 3.2x - 1.2y = 2
0.5x + 0.6y = 1.1

Евгения Ванькаева

Это называется системой уравнений. Нужно или сложить уравнения и вычесть одно из другого

Данила Матросенко

это же легко)
сначало внимательно посмотри, где на что можно умножить, уножаешь, потом сокращаешь, что остается, складыаваешь) и решаешь обычное уравнение

Анатолий Сесин

выражаешь икс через игрек, и строишь график (прямая линия)