Надежда Варунцева

Мой учитель по гитаре сказал, что правая рука должна быть немного развернута ладонью от себя, хотя во всех видеоуроках г

Мой учитель по гитаре сказал, что правая рука должна быть немного развернута ладонью от себя, хотя во всех видеоуроках говорится, что ладонь должна быть параллельна деке. Так как правильно?

Алла Туганова

хм. это спорно... кто как. Но чаще паралельна