Анна Шаповалова

Помогите перевести в Future simple

1. После колледжа я не буду сидеть дома без дела
2. Так же я не буду увлекаться плохими привычками
3. После колледжа я не забуду своих преподавателей и друзей
4. В будущем я не буду жить с родителями, у меня будет свой дом
5.После колледжа сразу у меня не получится уехать за границу, но я надеюсь, что когда-нибудь туда перееду.

Ирина Лубсанова

1. After college, I will not sit at home doing nothing
2. I'm also not going to get carried away by bad habits
3. After college, I did not forget my teachers and friends
4. In the future, I do not live with my parents, I will be your home
5.After college once I did not get to go abroad, but I hope that one day there would move.