Де
Денис

Что означает сон? я танцую с другом, затем мы обняли друг друга крепко и у меня покатилить слезы, потом он исчез.

когда я во сне его обнимала, было очущение, что мы видимся в последний раз. Помогите плиз, очень важно.

Ол
Ольга

Если человек танцует с кем-то из близких — это предвещает долгую гармонию и взаимопонимание межу ними, и длительное благополучие в этой семье, которое будет заключаться не только в финансах, но и в духовных ценностях.

Может и в последний раз по вашей интуиции и НИКТО этого знать не может, чтобы вам доложить...

Серёга _____________

Звучит интересно, я думаю у вас второе чувство. Танцевать с кем-то предвещает веселое время препровождение слезы тоже к веселью. А вот чувство, которое вы испытывали действительно, предвещает вам разлуку с другом. Скорее всего после весёлой вечеринки.