Аман Телегин

родители не отпускают после 9 класса в колледж. как УГОВОРИТЬ?

я живу в очень маленьком посёлке и здесь совершенно нечего делать (ещё два года я здесь не вынесу.. (мама не против, а папа категорично настроен (что делать...

Ni
Nikita

моя ДОЧУНЯ спокойно поступила в колледж, 3 курса жила в общаге, без проблем, у неё будет среднее-проф. обр. ещё 2-ва курса и институт