Сашуля

Как уговорить родителей уехать учиться после 9 класса?

Живу в Ленинградской области. Учусь в 9 классе. Параллельно с этим занимаюсь в художественной школе. По окончанию 9 класса хочу уехать учиться в Санкт-Петербург в художественное училище, чтобы потом учиться художественной академии. Как уговорить родителей уехать в другой город для учебы?

Nata D

приведи им аргументы весомые, чтобы они поняли что тебе так действительно будет лучше, скажи что будешь им регулярно отзваниваться и навещать, главное чтобы они не волновались за тебя! Или проблема в том что они не хотят чтобы ты поступал в художественное? тем более из Лен. области до Петербурга ехать не так уж далеко

@A
@ Angelochek @

Так Вы родителей будете уговаривать, чтобы они уехали в другой город? Перед тем, как уехать, не мешало бы Вам научиться логично и правильно выражать свои мысли, а то там, в чужом городе, Вас могут и не понять...