Настя Кулешова

Не отпускают после 9 класса

Хочу уйти после 9 класса (перехожу в 9). Но папа не разрешает, он говорит, что я должна доучиться до 11 класса, после в техникум (не понимаю, зачем, объясните пожалуйста) , потом на работу, а после в институт. Я не вижу в этом смысла. Т. к. хожу в музыкальную школу хотела пойти в муз. колледж, но только после окончания экономического колледжа. Подскажите, что делать?

Татьяна Малышева

Гните свою линию. Нет смысла оставаться в школе. Это нормально. " Как хорошо? " никто не знает. Даже ваши родители.

Яссин Ливанов

Учиться. За год еще, может, или папа передумает, или ты.

Сергей Кузьмин

Безусловно, после 9 класса уходить не надо! Учись, не спеши)