Дмитрий Черепанов

скачал Battlefield Bad Company 2 все работает вашол в систему а када хачю по играть по сети запрашивает какойто код како

скачал Battlefield Bad Company 2 захател поиграть по сети вел пароль и E-mail по сли этого запрашивает какойто код подскажите какой код хачю поиграть по сети и буду очень вам БЛАГАДАРИН очень прашу напишите какой код нада вадить и где ево взять

Ирина Романова

эта игра покупная, её купить надо и там код будет в диске)

Игорь Титов

Ты дурак или как? думаешь так все на халяву? нужен код активации БФ бк 2. Такой надо купить в Ориджене или просто купить лицензионный диск БФ. Не будь таким наивныс

Анна Сёмина

Есть 500 рублей нет тогда не поиграещь .