Маша Лапочка

взятки получать я смогу работая кадастровым специалистом? это же офисная специальность с уклоном на земельное право

Павел

И срок тоже сможете получить. Нынче сдают таких за вознаграждение.

Ма
Макс

Плохое начало.

Суши сухари.

Ozod Matkarimov

А что, нет желающих нарушить Земельное право? Да их пруд-пруди! Каждый хочет землицы хапнуть. А тут ваша подпись... вот она, золотая жила коррупции и процветания!!!!

Сергей Ромашкин

сможешь, но львиную долю отдашь шефу