Екатерина Федорова

Помогите как открыть порты?? ? У меня проводной интернет пион ну Comstar-Ukraine Помогите плз

Наталья Алексина

в роутере надо открыват ьих

НЕ
Наталья Елясова

тоесть как открыть порты твой оператор тебе должен был дать прогу для компа в которую ты вводишь свой логин и пароль и при помощи нее авторизуешься в сети а порт подключения сам ставится и открывается то !!!