Елена Колесник

Почему у меня в Виндоус 7 нет персонализации? т.е. нельзя менять цвет полосы со значками(где рабочий стол- внизу) ..

и т..д
не могу сделать так, чтобы картинки на заставке менялись( как в обычном виндоус 7)...
это какой-то другой виндоус 7 или что?

А КАК ТОГДА СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Анастасия Левандовская

У тебя не хоум версия???? если она то потому что хоум....

Сергей Вансович

ето такой виндовс 7. скорей всего стоит у вас виндовс стартер, там нет етой функции

Елена Доценко

у тебя не максимальная (ултиматум)