Ирина Родкина

Ты будешь делать себе омолаживающую пластику?

Ле
Лейсан

Я не идиот, пусть будет как есть, это шоу бизнес с ума сходит по пластике ((

Merym Sarybaeva

ПОка нет, может лет через 10

Ан
Анна

Лично мне-да лучше я буду трахать самую старую. морщинистую старуху, чем кусок силикона. Женщины-а ведь это еще вопрос вашего здоровья!

Нюрочка Меркулова

Нет) А смысл? Себя не обманешь, а кого-то другого обманывать не стоит. Не думаю, что настолько безобразна, что она мне необходима) ) Пластику всегда поддерживаю, если травмы, ожоги и прочее, ну, по медицинским показаниям, а так. . ДА И СТРАШНО!! ! просто ужасть))

Аркадий Аракелян

никогда---всё должно быть гармонично, я уже могу себе позволить быть сама собой.... в каждом возрасте своя красота.

Юля Навнычко

Сначала очень хотела. А потом сравнила цену операции и пост-операционного периода, возможные осложнения, вероятный результат и решила. что игра свеч не стоит. Можно быть гламурной старушкой а можно быть молодящейся каргой. Поэтому предпочла уважать свой возраст.