Елена Лобина

А вдруг есть еще много успешных ребят? Один лучше другого - и все лучше тебя. Что ты будешь делать?

Нигина Трегубова

Живи, не завидуя. Это их проблемы. Найди тех, кто будет любить тебя таким, какой ты есть, и живи. Хочешь быть счастливым-будь им. Всегда будет кто-то лучше, умнее, богаче.. . Не трать жизнь на зависть. Делаешь что-то- делай для себя, а не чтоб кому-то что-то доказать.

Мария Безпалько

Собственно, так и живём. Всегда есть кто-то, кто лучше тебя. Тем более что человек не может быть лучше одновременно во всех областях. Даже если человек гений, у него будет масса недостатков в другом.

Татьяна Давыдова

А что ты будешь делать, когда к тебе припрутся хорошие пацаны?

Кэ
Кэт

Люди делятся на лузеров, победителей и непобедимых.
С лузерами всё понятно.
Победители - это те, кто постоянно нуждается в подтверждении своего превосходства над кем-то. Поэтому они общаются с теми, кто слабее или менее успешен, чем они сами. И тогда получается у них чувствовать себя "первым парнем на деревне".
"Непобедимые" - те, кто не нуждается в подтверждении своей успешности Они общаются тоолько с сильными, уверенными, успешными людьми, не парясь по поводу возможного превосходства кого-то из них над собой.
Каждый из нас сам выбирает, каким быть.
Удачи!