Ху
Хуй

Ребят, вот что делать?

У меня есть девушка, которая очень часто сидит у моего друга и так же у этого друга есть свой друг боксер кмс, который уже 2 раза бил мне рожу за не за что. Сделать я его не могу. Уровень не тот. И как мне быть? К другу не ходить? Тогда с девушкой не получится общаться. Хотя девушку знаю 2 дня, но уже влюбился.

Лилия

накой вам эта девушка - с боксёром дружите

Станислав Суханов

Бежать надо от такого "друга". И от девушки заодно, раз она у таких, как он, сидит.

Светлана Писанова

Если бы ты не был лохом, то этого бы не допустил

Юрий Васильев

Мне невероятно понравилось : " у меня есть девушка " и " я знаю её 2 дня "

Милый человек, да нет у вас пока никакой девушки :))

По сути вопроса: А девушка там привязана? Ну там.. где этот боксёр вам морду бъёт ?

За 2 дня знакомства получить 2 нокаута, это круто :))

Руслан Багиров

скажи ей тайком от друга что те она нравится но там ты с ней быть не можешь. ес согласится гулять фэйс ту фэйс, тада хорошо. ес не согластся ищи друзей вконтакте..

In
Instyles

займись спортом и накачайся. и проучи его

Ирина Радина

классика. терпи. хотя трудно. третий раз набьет. может лампочка встряхнется. или у твоего так называемого друга. или у девушки. хотя верится с трудом.