Сергей

что мне делать чтоб не опуститься в глазах ребят трусом?

Я учусь в вузе 1 курс, сам я по комплекции полный и драться не могу, начну так я месяц назад купил за 2000 руб сенсорные часы и вот в пятницу один 3 операторские попросил поносить до понедельника пришлось дать не хотел надеждой показать а теперь он не возвращает нагло говорит что потерял и смеется а мои сокурсники видели это и говорят верни часы чтоб я силой взял с часами бог с ними и тем более я связываться не хочу пусть подавится но я не хочу в их глазах трусом показаться хоть я итак не смогу нечего сделать в драке я жиртрест не приоритетный 2 удара и я на земле но я не хочу дружную компанию терять что же делать?

Владимир Зинченко

Заявить на него
и полезть в драку
хотя, одного скандала при свидетелях, при преподах, на повышенных тонах и с угрозами заявить в милицию должно хватить
лучше прослыть бешеным идиотом, чем мямлей, имхо

Виктор Пашин

Это что за дружная компания такая? Походу, она компания, но не дружная.

Яна Пушкина

надо обращаться за помощью к "друзьям". Организуй их тебе помочь, пусть серьезно поговорят с вором. Заодно и поймешь, нужна ли тебе такая компания.

Сергей Щеглов

1 что надо это поговорить наедине с ним и узнать что ему надо. Если он и дальше будет говорить свое пусть вернет деньги. Не боись потому что ты страхом и покажешь что лох. Просто скажи давай или часы или деньги. А если что то не так то скажи иди нах. . крыса ебана.. . Начнет чето говорить скажи а что не так? И все. Если не деньги не возращать ни часы значит крыса вот он сам и упадет в глаза пацанов.

Алексей Котельников

объясни ситуацию, если в компании парни адекватные, то всё поймут, если будут так же смеяться, просто отвернись от них, знай что ты морально сильнее их и переживешь ихние насмешки, такие тебе друзья не нужны, пойми, если что то случится, это те люди.. которые первые тебя предадут. А то что они будут думать дальше и тебя кем то считать, просто забей. ТРУС ТОТ КТО ОТНЯЛ У СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ РАВНОМУ ЕГО И В ДОБАВОК УНИЖАЛ НАСМЕШКАМИ. ПРОЯВЛЯЮ СВОЮ ВНУТРЕННЕЮ СЛАБОСТЬ, ТЫ НЕ ТРУС
А главное всё таки не сила, умеешь ты драться или нет, ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК И НЕ ПОБОЯЛСЯ ПРИЗНАТЬСЯ И ИЗЛИТЬ СИТУАЦИЮ.

Александр Winston

Привет. Наплюй на мнение ребят. Главное быть честным перед собой. У тебя есть выбор: оставаться трусом и валить все на избыток веса, неумением драться ( ложные причины всегда найдутся ) или же просто подойти к тому уроду и дать ему по роже, даже если он после этого побъет тебя. Хочешь чтобы тебя уважали -для начала зауважай себя сам. Одним задом на двух коней не сесть.