Сергей
Сергей

что мне делать чтоб не опуститься в глазах ребят трусом?

Я учусь в вузе 1 курс, сам я по комплекции полный и драться не могу, начну так я месяц назад купил за 2000 руб сенсорные часы и вот в пятницу один 3 операторские попросил поносить до понедельника пришлось дать не хотел надеждой показать а теперь он не возвращает нагло говорит что потерял и смеется а мои сокурсники видели это и говорят верни часы чтоб я силой взял с часами бог с ними и тем более я связываться не хочу пусть подавится но я не хочу в их глазах трусом показаться хоть я итак не смогу нечего сделать в драке я жиртрест не приоритетный 2 удара и я на земле но я не хочу дружную компанию терять что же делать?

ВЗ
Владимир Зинченко

Заявить на него
и полезть в драку
хотя, одного скандала при свидетелях, при преподах, на повышенных тонах и с угрозами заявить в милицию должно хватить
лучше прослыть бешеным идиотом, чем мямлей, имхо

ВП
Виктор Пашин

Это что за дружная компания такая? Походу, она компания, но не дружная.

ЯП
Яна Пушкина

надо обращаться за помощью к "друзьям". Организуй их тебе помочь, пусть серьезно поговорят с вором. Заодно и поймешь, нужна ли тебе такая компания.

СЩ
Сергей Щеглов

1 что надо это поговорить наедине с ним и узнать что ему надо. Если он и дальше будет говорить свое пусть вернет деньги. Не боись потому что ты страхом и покажешь что лох. Просто скажи давай или часы или деньги. А если что то не так то скажи иди нах. . крыса ебана.. . Начнет чето говорить скажи а что не так? И все. Если не деньги не возращать ни часы значит крыса вот он сам и упадет в глаза пацанов.

Алексей Котельников
Алексей Котельников

объясни ситуацию, если в компании парни адекватные, то всё поймут, если будут так же смеяться, просто отвернись от них, знай что ты морально сильнее их и переживешь ихние насмешки, такие тебе друзья не нужны, пойми, если что то случится, это те люди.. которые первые тебя предадут. А то что они будут думать дальше и тебя кем то считать, просто забей. ТРУС ТОТ КТО ОТНЯЛ У СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ РАВНОМУ ЕГО И В ДОБАВОК УНИЖАЛ НАСМЕШКАМИ. ПРОЯВЛЯЮ СВОЮ ВНУТРЕННЕЮ СЛАБОСТЬ, ТЫ НЕ ТРУС
А главное всё таки не сила, умеешь ты драться или нет, ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК И НЕ ПОБОЯЛСЯ ПРИЗНАТЬСЯ И ИЗЛИТЬ СИТУАЦИЮ.

АW
Александр Winston

Привет. Наплюй на мнение ребят. Главное быть честным перед собой. У тебя есть выбор: оставаться трусом и валить все на избыток веса, неумением драться ( ложные причины всегда найдутся ) или же просто подойти к тому уроду и дать ему по роже, даже если он после этого побъет тебя. Хочешь чтобы тебя уважали -для начала зауважай себя сам. Одним задом на двух коней не сесть.

Похожие вопросы
Что делать, если ты трус?
Раньше шутила, теперь, опустила глаза и не отвечает. Что с ней?)
что делать, если я влюбилась в человека, который проходит мимо, опустив глаза!
Ребят, голова болит, глаза слипаются, что делать то а?
тоит ли быть трусом? Быть трусом хорошо?
Ребят, вот что делать?
Опустить козырек от кепки на фото, спрятав глаза
что делать, если тебя опорочили в глазах руклводства Ребят, помогите! Что делать? Меня опорочили в глазах руководства!
Ребят помогите что делать с глазом?
Что станут делать пендосы, когда нефть опустится ниже восьмидесяти?) ) Вернее они "опустят" :-)...