Ра
Раушания

Ребят,что мне делать ?

познакомилась с парнем , по началу милый добрый . Он предложил встречаться я согласилась . Но, я узнала о его репутации в городе и кто он такой . Решила расстаться .Мне говорили что будет угрожать , так и есть
дело в том :1.он мусульманской веры 2.татар-русский у него мама татарка , папа русский,
но он мне угрожает что скажет не русским которые без башенные что я оскорбила Алаха и унизила его .если это не поможет то он сам типа убьет . Адрес и все он знает 4года занимается боксом .ему надо что-бы я была с ним , но я не хочу больше после всего у меня отвращение на это и на него , все кто его знают говорят что он способен на такое

Маргарита

русские вани то же все уроды так тебе и надо чернильница тупая

Та
Татьяна

Ну вот что тебе то русский парень сразу не понравился, не надо портить кровь, чистая кровь чистая нация, иди в ментовку если будет угрожать матери его скажи или отцу, у нас не средневековье, а современный мир, их правила уже не работают.

Юлия

Скинов найди-объясни им ситуацию..

Сергей

С какой это вдруг стати он мусульманин при РУССКОМ отце?

Елена

Русский парень для девушки честь а хач и у фатимы есть!

Ал
Алсу

нехрен было связываться с мусульманином.. или ты типа не знала что эта вера несет за собой? Вот теперь живи и бойся. Или обратись к скинхедам, полиция тебе не поможет. Как они любят говорить - нет фактов - нечего обращаться. Либо заведи себе нового парня, эдакого боксера с 10-летнем стажем, который может ему череп проломить в случае чего.

Ви
Виктория

Никогда в людях изначально не очаровывайся, чтобы потом не разочароваться. Люди сами совершают глупости, наделяют людей теми качествами, которых нет и в помине, а затем сами же от своей глупости страдают. Прежде чем открыться кому то и начинать отношения. Лучше узнай человека хотя бы частично, а то под час со временем-вылезают такие качества, что сам не рад потом.

Ри
Ритуська

при чем тут его национальность?? ? не нужно оскорблять сейчас ислам. он боксер. у него мозги все вышибло на боях. а говорит он так, потому-что за свою религию любой порвет, и он это знает. против психически неуравновешанного человека нет приема. только если его не отметелить. а впредь не связывайся с психически нездоровыми людьми и не делай акцент на национальности и религии.

Ан
Анна

Совсем а..ели эти чурбаны.Но твоя вина тут тоже есть,прежде чем связываться с человеком надо узнать кто он и с чем его едят.

Ре
Регина

Заяви в милицию, что он тебе угрожает, они с ним поговорят, тогда он уже побоится тебя убивать, т. к. будет первым подозреваемым. А вообще религиозные фанатики очень опасны, так что держись от них подальше, а то они запросто могут убить "во имя Аллаха", они реально все больные на голову.
И сообщи об угрозах кому-нибудь из родных, чтобы если ты вдруг пропадешь они знали у кого тебя искать.

Ан
Анна

Опасность на самом деле существует. В полиции заявление принимают если уже причинен физический вред, на слова там не реагируют. Избегайте его, не общайтесь, не встречайтесь.

На
Настя

Если он мумульманин, то вера у них не такая как у нас. Совет, написать заявление в милицию, пусть ему объяснят политику партии. Не поймет, устрой самосуд, пусть его помнуть маленько и объяснят кто есть кто. Еще вариант, есть бандосы, которые за определенную плату, отвезут его в лес и заставят выкопать себе яму, потом живого закопают там. Не боись, все будет хорошо. А еще, мужик он не мужик, который после расставания угрожает. Больно, обидно, но угрожать не по мужски.

Да
Даша

шли его нахер и не парся, а за такую клевету его самого опустят свои же!!!

Anna

надо с самого начало узнать об этом человеке а потом уж и соглашаться встречаться

Дарья

уходи сразу, если сейчас пойдешь у него на поводу, потом вообще не отвяжешься

To
Tosha

а чё ты кого то слушаешь? шли всех нах, а кочка дурачка посылай прямым текстом, и нефиг со всяким чурбаньём шуры муры крутить, а если хоть чё нить тебе эта обезьяна скажет, то сразу катай заяву в ментовку, тогда он свой пыл быстро охладит