По не знанию я как то познакомилась в инете с пацаном одним. ну для меня он мужик (ему 24 года) . ну он типа в меня втюрился. приехал в элисту и написал мне следующее "Мы давно общаемся (пол года) и уже должны жить вместе! ". когда я отказалась с ним встречаться, он написал следующее "нас 3 мужика мы сможем тебя затолкать". Когда я ему ментурой пригразила он вроде заглох. так щас до аленки по поводу меня докапывается его брат. с вопросом где я и прислал следующее
что он меня найдет и тд
что делать? я боюсь что он в мой город приедет. он знает где я живу
Расставания
Ребят подскажите что делать?
Ничего не делать и нифига не бойся ...
1) Кто действительно что то собирается реально сделать - тот никогда не будет об этом трындеть в инете и пугать .
2) Если больше не хочешь, что бы этот немощный задрот тебя доставал - заведи новую страничку с другой авкой. ( и не давай ты никому свой адрес и координаты )
3) Сходи в церковь и поставь свечку за его здоровье (ну, жалко все таки идиЁтика)
не бойся.
он больной на голову.
скорей всего-
он инвалид колясочник
это у него такие приколы
а ему напиши:
--ПРИЕЗЖАЙ, МОЙ БРАТ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЧТО ОСВОБОДИЛСЯ С ЗОНЫ ХОЧЕТ СЕБЕ НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ--КУЛАКИ У НЕГО ЧЕШУТСЯ.
ПРИЕЗЖАЙ--ПОЧЕШЕТ.
он больной на голову.
скорей всего-
он инвалид колясочник
это у него такие приколы
а ему напиши:
ПРИЕЗЖАЙ--ПОЧЕШЕТ.
судя по твоему жаргону -тебе как раз такое быдло подойдет....
втюрился.... ха ха ха.... смешно!!! !
в кого в тебя? та на крючок цепляет дурочек малолеток вы ж как мотыльки прёте на приключения на пятую точку не слушая не маму не школу.... как же! вас минует чаша сия. .
царство Небесное ...Оксана Макар!!! !
Меньше выкладывайся в интернете. Тут в Большинстве одни те, кому делать нечего. А искать тебя никто не будет Не бойся.
Вы же малолетки такие крутые, вас вечно на взрослых тянет, лучше бы с ровесниками на роликах, скейтах и великах коленки во дворе разбивали так нет, мы же взрослые!!!!))) )
А что может приехать, если тебе больше 16 лет по закону ему ничего не будет!! ! В педофилии не обвинят!!!)) )
Расскажи взрослая ты наша лучше все папе с мамой, пусть твою задницу спасают пока в прямом смысле она целая )))
Пусть Алёнка скажет, что ты с ментом встречаешься и он уже в курсе про этого хмыря. Так что, шаг влево или шаг вправо- попытка, предупредительный выстрел в голову.
Да забей, ничего не будит! )) расслабься ))
ну может этот случай, тебя научит не знакомиться в интернете, и не рассказывать о себе много информации...
Уай уот ты гдэ!!!! я эду!!!!: D
не бойся! Все будет хорошо! В любом случае можно куда то уехать.... Или же заявить в милицыю.... А вообще я думаю это тупой розыгрыш.... Таких придурков хватает которые тупо задрачуют им лижбы уто попугать....