Расставания
Ребята! Что вы делаете, если...
Ребята! Всем привет! Вот смотрите: если у вас в отношениях появились какие- то подозрения, например, вам кто-то что-то сказал про любимиго человека или вы сами что-то подозреваете, ну допустим, он вам сказал, что был там-то, а у вас есть неточные данные, что его там не было, или вы думаете, что любимый вас в чем-то обманываети т.п... Короче, вы станете убеждаться, разбираться или сразу же порвете отношения без объяснений, как только заподозрите обман?
"Доброжелателей" в этом мире хватает, поверь на слово. И весьма вероятно, что именно этого от меня и ждет человек, сообщивший мне эту информацию - он либо хочет увести у меня мою половинку (если говорит парень) , либо на меня глаз положил (если это девушка) . Для начала постараюсь получить дополнительные подтверждения, потом буду разговаривать с девушкой и только потом приму окончательное решение: вычеркнуть "доброжелателя" из списка известных мне людей или моя девушка меня действительно обманывала и будущего у нас не будет.
Стану разбираться) А разойтись-всегда успеется.
Завистники часто пытаются "отравить жизнь" тому, кто счастлив. Никого не слушай!
Собственные подозрения я бы обсудила с любимым. Чем страдать от неизвестности, лчше разобраться.
Впрочем, делать это надо осторожно, чтоб не обидеть человека. Честно сказать что переживаешь, что хочешь открытости между вами.. .
Спокойно и доброжелательно.
поговорим сначала. а уж потом решим, что делать
Я скажу своему: О, прикинь... такая-то швабра сказала, что ты с такой такой то.... А потом буду смотреть по его реакции... И ещё я верю сама себе, а никакой то сплетне
Да супер - все порвать, все разрушить!! ! В любых отношениях надо обсуждать, говорить, спрашивать. Если подозрения обоснованы, спросите себя, почему он (она) с другим, может Вы не в силах дать то, чего ему (ей) необходимо.
У меня последнее время такое постоянно.. . Если бы был кто нить другой я бы даже нервы не стала бы себе трепать, сразу бы порвала.. . А с ним не могу так.. . Пытаюсь разобраться и еще лишний раз убеждаюсь какое же он у меня солнышко =)
Сашенька, я не стану разбираться никогда. Если он мне что то не сказал, значит мне этого знать не нужно. Мои нервы мне дороже. Я никогда не держу его на коротком поводке и не проверяю с кем он, где он, не названиваю и не разбираюсь. Зачем искать черную кошку в темной комнате? Кто ищет измену в отношения тот её всегда найдет при желании высосет из пальца. Тем более не нужно слушать тех "доброжелателей" которые, что то сказали. Зачем играть в глухой телефон? Я уверена в себе, не зациклена на одних отношениях. У меня много увлечений, наверное именно поэтому мой (практически муж) всегда говорит мне, что такой как я ему больше не найти. Истерики, разбрки-это не интересно. Мужчина должен приходить тебе как к себе домой, его должно тянуть понимаешь? А есди ты будешь разбираться и ревновать, подозревать, тут уж увы.... обречение на расставание. Помни одну важную вещь-чем больше ты ему говоришь о своих подозрениях, тем больше он убеждается в мысли, что это нужно сделать. Отпусти ты его на все четыре. Не следи и не проверяй. ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ-ОТПУСТИ. Счастья тебе Сашенька! Я думаю ты все сделаешь правильно!