Расставания

Ребята, депрессняк, че делать??((

Olesya Imaeva
Обычно он бывает осенью! Чёто ты запоздала с ним! Весна ж на дворе какой кчёрту депресняк! Выгляни в окно вдохни глото свежего воздуха! До чего же жизнь хороша! Ведь ты цела и невредима надеюс\ьи твои родные и близкие тоже! Наслаждайся жизнью!
Наталья Гитцыград
Лучший ответ
Olesya Imaeva Обидели меня седня оч сильно...
Раздвинь горизонт не зацикливайся на себе
Олег Ноздрачев
Разрядить нервную систему бегом в парке до усталости, принять контрастный душ, пустырник и хорошо выспаться !
Natallia Zakharanka
Хороший совет был выше - займи себя чем-нить, а не делай сама себе проблем. Тот кто бывает занят, не думает о проблемах.
попей волерианочкиили лучше успокаивающий чай.... и успокойся всё будет хорошо, настраивай себя на лучшее....
Как я тебя понимаю. Сама часто этим страдаю. Попробуй включить весёлую музыку, сходи к лучшей подруге (если она у тебя есть).
Tima Kerey
А что такое Грандаксин?
если жизнь тебя е6ёт-значит у нее встает!! !
Ну так чё ты паришься??? значит ты ей нравишься!!!!
Депрессии весной от недостатка солнышка. Так что или на улицу или в солярий. Ну на крайняк-слопай чего-нибудь вкусного. Выспись наконец!
Секс наверно поможет... Предоставляю услуги (ДОРОГО!!!! ) Есть обширная база данных друзей... Обращайтесь!! ! :)))
Olesya Imaeva Спасибо, не нуждаюсь....
Купи Грандаксин и кушай.
Кому что, но мне выпивка и дискотека помогают временно! так что развлечения не советую!! ! Единственное, нельзя находиться наедине с собой, нужно больше общения, новых знакомств, новых целей, которых ты должна достичь. У тебя всё свободное время должно быть занято чем-то! В конце концов поплачься кому-нибудь в жилетку, лучше чужому человеку! И побольше свежего загородного воздуха, бассейна или успокоительных ванн, аромотерапии, солярия ( если нет противопоказаний)