Наталья Дейниченко

Мужчина потеет ИМЕННО ночью

Муж на протяжении уже некоторого времени жалуется, что потеет в одно и тоже время ночью, хотя раньше этого не было. Да и я за ним никогда не замечала ни днём, ни ночью повышенной потливости. Что это может быть и стоит ли настоять на том, чтобы обратился к врачу. Пожалуйста, напишите, кто что знает или кто сталкивался с этой проблемой.

Мужу 29 лет, рост 182, вес 72. Сколько мы с ним вместе, он всегда такой был весом, вес не теряет. Полгода назад бросил курить

Ирина Мишина

Думаю, это у него какие-то возрастные перемены на гормональном уровне. Врачи здесь не помогут, скорее всего. Им конкретные жалобы подавай и симптомы, а на таком уровне... к сожалению, мало врачей осталось в наше "продажно-покупное" время... сама столкнулась в этом году... до сих пор от шока отхожу...

Аня

а вес теряет?

>какие-то возрастные перемены на гормональном уровне
Это жесть запредельная.