Анна Карбовская

муж ужасно потеет ночью!

Дома не жарко, даже если спит без одеяла все равно весь мокрый. . .Нервных потрясений нет, к врачам идти боится.. . что с ним происходит не знаю, подскажите если что известно...

Анна

Похоже это начальная стадия лихорадки Эбола. Не стоит волноваться и переживать, эта болезнь практически неизлечима, смертность свыше 90%.

Слава Калошин

нам тем более не известно

Александр Иванов

Если есть кашель, возможно стоит проверить лёгкие

Анна Адылова

Возможно, у него сахарный дибет. Купите глюкометр, измерьте сахар утром натощак. Если больше 6.0-идите к эндокринологу.

Лёньчик Пирожков

Причин может быть много : бронхо-лёгочные заболевания, почечные, нервные, вегето-сосудистая дистония, употребление пива, влияние токсических веществ. Идите на консультацию к доктору, он не будет вас колоть и резать, выслушает и что -то посоветует