Анастасия Кузова

муж ужасно потеет во сне! Дома не жарко, но каждую ночь его выжимать можно! Что с ним происходит не знаю. . .Подскажите..

Вл
Владимир

Проверить на туберкулез.

Чу
Чулпан

сходите к врачу. не спрашивайте у народа, они не знают вашего мужа, не знают его болячки

Владимир Мельников

У него отошли воды.

Алексей Обутов

Крестится неправильно.

Михаил Убирия

Проверьте на туберкулез.

Янина Полякова

Прям в тему вопрос...

Ин
Инна

может он наркотики употребляет? обычно такое после употребление так называемых спидов (скорости)

Ольга Баранова

а тема религии-то тут при чем?

Саша Бобков

может вопрос в этой категории с намёком) )
типо он он так усердно молится во сне вот и потеет))

Гульнара Хабирова

много факторов, может просто слабость иммунитета, раз это спрашиваете уже помогаете ему, ищите ...

Авторазборка Турбо-Нн

к невропатологу..

Сергей Донченко

он не алкоголик ?

Дмитрий

Неправильно молится, вот бох его и наказывает.

Петр Петров

Скорее всего у него какие-то проблемы, связанные с сердцем или дыханием, или с тем и другим вместе. Надо бы к врачу его. Проконсультируйтесь на "Ответах" в категории "Здоровье". Там хорошие спецы сидят!