Максим Новицкий

почему русские повторяют вслед за евреями -ХОЧУ говядинки или чего другого?

вместо желаю.. . а ведь слово ХОЧУ это означает возбужденное сексуальное состояние. охота-состояние у животных когда они беспечны и подпускают к себе близко . поговорка-охота пуще неволи. какие еще понятия нам привнесли евреи в семнадцатом??

можно простить спустившегося с гор грузина за его фразу -Хачу Ларису Ивановну!

Аня

Как у тебя всё эротично с говядинкой..