Надежда Астафьева

Сколько процентов евреев в числе тех, кого считают Русской интелигенцией? И почему они не Еврейская интелигеннция в

России? Чего стесняются, того что УЧАТ русских жить и мыслить по еврейски в СМИ ?

Алексей Грибанов

Русскую интеллигенцию расстреляли и выслали товарищи Ленин и Сталин.

Александр

Еврейская культура для русских-это абсолютное бескультурье при полном отсутствии совести-морали и нравственности.
Слабая рассудком молодежь под напором генотипа еврея превращается в дикое животное с дурными привычками и без моральных тормозов-далее пьянство, наркомания и разврат.
В СССР их хотя бы цензурировали и всю их мозговую ущербность не допускали до экранов и книг.

Наталья Наталья

Ни у евреев, ни у никаких других народов, понятия интеллигенции, как якобы культурного слоя общества не существует. Это одно из проявлений "самобытности" российской культуры 19 века. Короче, наследие достоевщины.

Гриша

А что врагов больше нет?

Шамиль Ибатуллин

Когда я слышу слово культура - я хватаюсь за пистолет ..
(немецкий поэт, драматург и национал-социалист Ганс Иост)
<<Написано для Адольфа Гитлера, с трепетным благоговением и неизменной преданностью» .
А Вы действительно не видели русских интеллигентов,
или просто пивка рванули в тяпницу и смотрите телек.

Ксюша Становова

Вот только не нужно личную убогость сваливать на "засилие евреев"... В СССР евреев было гораздо больше, чем сейчас в России, при этом культура, мораль и т. д. были гораздо выше.