Олеся Пируева

Предположите, почему некоторые граждане сомневаются в необходимости представлять в СМИ разные точки зрения

Мария Лукичева

Чего тут предполагать, не нравится слышать что-то противоречащее собственному представлению. Оппонентов нет, есть только враги.

ОК
Олег Косулин

Потому, что дай волю - над гарантом на дельтаплане смеяться начнут.