Алексей

6 класс. Про проценты. В сосуд налили 240 г воды и положили 10 г соли.

Про проценты. В сосуд налили 240 г воды и положили 10 г соли. Найдите процентное содержание соли в растворе. Через некоторое время 50 г воды испарилось. Какое теперь стало процентное содержание соли в растворе? Кто может, помогите СРОЧНО

Виктория С

разделите массу соли на суммарную массу, потом за вычетом пара

ОК
Олеся Киселева

Набири в спиши. ру номер этой задачи