Виктор Пашин

Почему научно-популярные и прочие документальные фильмы производства США, Англии, интереснее и объективнее российских?

Mariya Lubimaya

денег больше выделяют

Саша Патапов

Качество фильма зависит от его бюджета

Александр Немчинов

В СССР были такие передачи:
В мире животных, Вокруг света, Это Вы Можете.. .
Никакие ВВС с ними не сравнятся!
Но сегодня у нас не принято что-то делать качественно, а хвалить можно только зарубежное.. .
В плане зрелищности СЕГОДНЯ, запад снимает лучше, а вот какой они контекст вставляют в свои фильмы? (и подходит ли он нам? ) - это уже другой разговор...

Александр Фоменко

а толку? если самалеты лучше шша и острова ?