Ксения Маклакова

Заводчане, а вы тоже называете ваше печатное корпоративное издание лживой газетенкой или так только на моем заводе?

Екатерина Ахметова

Несколько лет назад, закрыли. .
Сейчас выпускает буклеты и рекламную продукцию.
Наверное денег нет. .
А газета принадлежала Газпрому..

Гульнора Мухидинова

Во времена оные мы называли таковое периодическое печатное издание "Гальюн-таймс".

Ольга Ф.

Последний раз заводская газета выходила аж 20 лет назад, поэтому уже и не помню какое у нее было прозвище и было ли оно вообще...