Alexandr Glazyrin

Москвичи, скажите, в каких ресторанах или кафе вашего города есть корпоративные издания - газеты или журналы?

Очень важно для меня.

Tik Yericyan

Во всех сетевых : Шоколадница, Кофе Хауз, Старбакс, Тануки, Азия и т. д. , и т. п. На входе стоят стеллажи... .
В приличных заведениях, конечно же. такого не держат.

Татьяна

Бываю в подмосковном Лыткарино... часто приходится на бизнес-ланч забегать... так там салфетки с анекдотами))))))))))))))))))))))))) )

Светлана Ермолаева

в оки-доки есть.