Ксюша

РЕЛИГИЯ и ЛЮДИ. Как Вы относитесь к тем, кто считает себя религиозным, но при этом не выполняет правила религии ?

Дмитрий Суслин

Лицедеи, пытаются обмануть сами себя. .
Как моя бывшая, бегает в храм как райисполком - дай боже это, дай то. .
Я ей говорю -
- А ты достойна, чтобы Он тебе дал? . Что ты сделала для этого?. .
Она -
- Молчи, нехристь. Ты ничего не понимаешь..

Михаил Ивашкин

Религия и вера - разные понятия. То, о чем вы говорите, - религия, коммерция, кич. А истинная вера, она в душе.

Stas Dergachev

Христос тоже не исполнял правила, но Закон божий в пример ставил !

Юлдуз Ганиева

Правила религии выполнить в принципе невозможно. Они взаимоисключающи. Так придумано для того чтобы оправдать любой поступок.

Олеся Ермошкина

Как к Самозванцам не имеющим страха перед богом

Галина Солодухина

Нормально относимся. Мы ко всем нормально относимся, кроме тех кто безобразничает.

Ка
Катя

Глупые, и которые соблюдают - глупые.

Алина Бурганова

некоторые считают себя президентами, но при этом....

@A
@ Angelochek @

религия-термин атеистов

Toshka

Как к зюгановцам- название "коммунисты" то взяли а что с ним делать- не знают. Но авторитетом КПСС пользуются. Для извлечения материальных выгод.
Так и некоторые попы...

Маргарита Таранова

К сожалению таких большинство.