На
Наталья

C какого числа жителям Аляски надо вылетить на Чукотку чтобы оказаться восьмого июля?

Shahzoda

седьмого вроде

Екатерина Асеева

какого года? )))

**
*елена* *фисташка*

Ты чего! Крыша поехала !

Каменный Лев

Разница в часовых поясах.. На Аляске день начинается, на Чукотке уже заканчивается..

Людмила Тузова

Надо вылететь 6-го июля!

Прямых рейсов из Анкориджа в Анадырь нет. И из Владивостока в Анадырь регулярные рейсы, похоже, то же не летают. Придется лететь через Москву. Из Москвы есть 3 рейса в неделю, один из них вылетает в воскресенье, прилетает в понедельник (8 июля 2013 года - понедельник) . Из Анкориджа в Москву надо лететь почти сутки с 2 пересадками, к тому же против солнца. Получается, что надо вылететь в пятницу, это 6 июля 2013 г.

Это по расписанию, которое действует на данный момент. Летом, может быть, добавят рейсов, например, из Владивостока, тогда могут появиться и другие варианты.

Зимой есть еще рейсы из Хабаровска (http://chukotavia. ru/ru/article/view/id/185/ уберите пробел) . Летают по средам, Вам вряд ли подойдет.