Tatyana Yugay

Какие есть сведения о жителях Атлантиды?

Мне вдруг стало интересно: а как выглядели жители Атлантиды, как жили, какие были технологии. Я слышала, что некоторые жители смогли сбежать уплыв на материк. Можете пожалуйста рассказать сведения о жителях Атлантиды.

Оксана Лебедева

Да приходилось с ними общаться пару раз - ничего особенного не рассказывают, просто намекают, что все чего мы достигли - это детский сад пока.

Aleksey Mantsurskiy

Живем потихоньку.. . Вот только пенсия маленькая (((

Сергей Тычков

Вики в помощь) ) Работы Платона почитай по Атлантиде, а так кто бы что не говорил, это лишь теории.