Ан
Ангела

указывается ли в загранпаспорте или других документах сведения об образовании?

Бермет Козубекова

Да хоть совсем не учись. Им фиолетово.

Света Светлана

Я не видел таких паспортов.

Может, где и есть. На острове Мадагаскар. 🙂

Семён

Нет, не указывается.

Екатерина Зверева

Ваше образование указывается только в дипломе.

Петр Чепурин

Нет.
Зачем это вообще нужно? Это не имеет никакого отношения к Вашим полётам и поездкам!

Arkadi Beridze

В загранпаспорте не указывается, а вот в других документах - иногда.. . Ну, например, в дипломе...

Конфетная Зая

Нет не указывается ни в паспортах старого образца ни в новых