Анастасия Голоцукова

надо ли указывать сведения о смене должности при заполнении заявления на загранпаспорт

заполняю заявление на загранпаспорт (биометрический) . соответственно возник вопрос: я работала в фирме долгое время, за этот период сменила несколько должностей (сначала была помощником специалиста, потом стала специалистом) , там же была внутренним совместителем по другой должности, кроме того так же была внешним совместителем в другой фирме в тот же период. собственно вопрос: надо ли указывать всю эту эпопею в заявлении или просто указать период начала основной работы и изначальную должность помощника и дату прекращения работы уже в статусе специалиста и не писать про совместительство?

Ал
Алексей

ФМС не интересует перетрубация в вашем росте по месту службы в данной организации. Их интересует, что данная организация, в которой вы работали, имела одну и ту же организацию и название. А также имела один юридический адрес. Откройте свою трудовую книжку, гражданина РФ, и заполняйте свою анкету на оформление биометрического загранпаспорта, согласно записям, которые там находятся. И ВСЁ ! Не утруждайте занятых работников ФМС вашими повышениями в должности и работой по совместительству.

Ал
Альбина

Для оформления анкеты для получения загран паспорта перепишите только все данные из трудовой книжки.