Юл
Юлия

что будет за сообщение ложных сведений в заявлении на загранпаспорт?

Роман Филиппов

паспорт не дадут

Ольга Орлова

а в чем ложность?

если расценят как попытку ввести в заблуждение, которое может привести к ущербу государство - срок впаяют.

если просто тебе выпендрица захотелось - так не дадут загранпаспорт и ...потом тоже не дадут... лет 10.

An@stasiya Андреева

Будет отказано в выдаче паспорта ДО УСТРАНЕНИЯ оснований, препятствующих выдаче.
Т. е. - нужно будет подать новое заявление с ИСТИННЫМИ сведениями

Игорь Решетов

временно приостановят выдачу паспорта (фз №114)

Светлана Елисеева

Но ты об этом должен заявить! А то не узнает никто.