Ольга Голицына

Задача по географии=))) Какого числа жители Чукотки надо вылетить на Аляску что бы оказаться там 8 июня.

Ra
Rastaman

9 июня. ВылетЕть, жителЮ, чтобы.

Любовь Лутошкина

открой атлас, там должна быть страница с часовыми поясами, если нету то в гугле набери часовые пояса

Сергей Бехли

Чукотка крайний +пояс в восточном полушарии Аляска находится в западном... когда на Чукотке 8июня на Аляске -предыдущая дата то есть 7июня... Следовательно лети 9 по Чукотскому и не опоздаешь к 8 по времени Аляски...