Галина Тюрина

Можно ли пользоваться VISA ELECTRON в Беларуси и России, если она зарегистрированна в Узбекистане

Мы граждане Узбекистана, ездим на отдых в Беларусь через Россию! Сможем ли мы расплачиваться за приобретение билетов Москва-Брест по пластиковой карточке VISA Electron (зарег. В Узбекистане) , или расплачиваться за покупки в России и Беларуси!

Александра

Конечно, можно. Я со своей электрон много где побывала.

Ирина

неважно, где получена карта. Важно, чтобы продавец ее принмал. ВИЗА и в Африке ВИЗА, но.... не везде маэстро, не везде электрон... поинтересуйтесь в месте выдачи, если это з/п карта - на работе спросите.

Ася

Можно. Но если попробуешь снять с неё деньги в банкомате - процент маленьким не покажется. А расплачиваться ею - милое дело, комиссии нет.