Иван

сколько килограммов может поднимать мед сестра за свой рабочий день (сутки) согласно техники безопасности

Сергей Рабкевич

нормы - 7 и 10.
А точнее, 10 кг можно поднимать разово, 7 кг постоянно в течение рабочей смены. И это не для медсестер, а вообще для женщин.

Irina Gavrilova

вопрос очень актуальный... интуитивно предполагаю-не больше собственного веса