Оксана Гусева

можно ли поменять нетбук на другой....

взял нетбук в кредит, разочаровался в видеокарте.... хочу поменять на другой, можно ли? есть гарантируемый талон. Пользуюсь 4 дня только..

Ел
Елена

можно в течении 14 дней на аналогичный, на дороже с доплатой или дешевле с перерасчетом.

Кирилл

ты пока можешь вернуть но для этого тебе как минимум чек с таво магазина где ты преобрел свою вещ, да и вот
если ты акончательно решил здать его то ты должен вернуть (с чеком) комп не позже 2 недель после покупки иначе ты не сможешь обменять его на деньги, ту же вещ.

Иван Асеев

По закону о правах потребителей Вы имеете право вернуть товар в том-же видеть, в каком преобрели его. Но есть одно "Но",необходимо решить вопрос еще главнее-обязательства перед банком, какие условия кредитования? В следующий раз подходите к покупка серьезнее, прежде чем купить, внимательно ознакомьтесь с тех. характеристиками, опробуйте на деле, а после уже решайте "быть или не быть".Думаю, Вы останетесь с этим нетбуком.

Алексей

Можно! Закон ...О защите прав потребителей.
А вот с кредитом отдельная пестня ...

Короче ...читай первоисточник ...

Музыка Ливня

В разных банках разные условия. Но чаще всего выходит следующее. Если возврат товара день в день, то просто возвращаете или меняете на другой. Если же позднее, как в вашем случае, то
-при полном возврате товара вы выплачиваете проценты за 1 месяц пользования кредитом, вне зависимости от того что у вас прошло всего 4 дня и оплачиваете все доп. услуги (страховку), которая скорее всего включена в ваш кредит

-при обмене просто доплачиваете разницу на кассе без участия банка. Если стоимость ниже первоначальной, то магазин переводит на ваш кредитный счет эту разницу