Ольга Баранова

какие книги про путешествия лоудше читать?

мне 12 лет! я хочу читать про путешествия но незнаю что подскожити пожайлуста на подобии волшебник изумрудного города ну про путишествия детей чтото!

Zh
Zhenek

Дети капитана Гранта. 15-летний капитан.

Джалол Умаров

Жюль Верн и Джеральд Дарелл, почитай книги этих писателей)))

Андрей

Одиссея капитана Блада. Приключения Робинзона Крузо. Не о детях, но очень интересно..

Анюта Грибанова

Даниэль Дефо, Жюль Верн. Если почитаете - будете грамотно писать.