Tima Edelmann

Книги про путешествия

Ищу книгу про путешествия. Но не про какого то там дон кихота или айвенго. Хочу найти что то про 20 ил 21 век.

Интересует что то похожее на путешествие александра супертремпа. только то реальная история а я ищу художественное.
Или как - На дороге Джека Керуака только что бы больше путешествий.

Александр

О своих путешествиях писали многие. Например, Ганзелка и Зикмунд, Рерих, Даррелл, Конецкий. Потрясающе интересны дневники Нансена - вот он попутешествовал! Если Вас увлекает больше беллетристика, то почитайте Жюля Верна. Тоже интересно. Вы бы все же с жанром определились.

Ксения Житькова

ну такие запросы, конечно.
не знаю даже что посоветовать.
я вообще приключения не люблю, поэтому из всего своего запаса книг могу предложить только Парк Юрского Периода \ну хоть какие-то приключения\ :DD